Uktam Uktam

Говорят программы для создания сайтов создают много мусора а реклама которую суют на бесплатный сайт не создает?

Две картинки на главной и штук 7 кнопок а рекламного кода вагон на десяток тысяч знаков и страница виснет при загрузке, какой-то сценарий замедляет работу браузера. Это на народе.

Куда эти идиоты пихают столько дерьма http://misha3046.narod.ru/

Наталия Корягина

а чё вы хотели на халяву, народ как и укоз и прочие конструкторы полное говно!

НЕ
Наталия Ершова

Внатуре виснет. Вывод, в жопу бесплатный хостинг.

Алексей Пасечный

это пипец у меня комп 4-х ядерный, а и то подвис на 5 секунд....

Иван

Народ досихпор не закрыли?