Наталия Ильина

На работе заблокировали доступ в интернет на все сайты кроме рабочих сайтов

Раньше получалось заходить через анонимайзеры, зеркала... Но и их перекрыли
Пишет ошибку

Доступ к сайту запрещен корпоративной политикой
Вашему запросу присвоена категория "Proxy Avoidance"

В случае возникновения проблем с доступом в Интернет просим обращаться к администраторам

Помогите обойти это.

Вера Малышева

Работать надо, йопт

Ma
Marian

в опере нужно включить режим "турбо" - ваш сайт будет обрабатыватся через их сервер и вас админы не просекут. удачи!

**
*елена* *фисташка*

Если админы заблокировали по белому списку (то есть можно только рабочие, остальные нельзя) , то никак это обойти не удастся. Если же блокировка стоит по черному списку (то есть перечислены запрещенные сайты) , то можно поискать анонимайзеры, и пользоваться ими пока админы их не перекроют. Обычно, после нескольких попыток обойти ограничения, админы блокируют все жестко по первому варианту.

Natali Shapar

ищи на компьютере эту программу Прокси Авойдэнс либо сам ставь прокси в настройках браузера

Татьяна Кузьмина

ну и правильно . я бы тоже заблокировал

Это зависит как админ заблокировал доступ.

Мария Великанова

заходишь в диспечер задач, и отключаешь все не нужное

Olga Zala (Соловьева)

Бля так все умно? Я простой человек, неужели нельзя обьяснить по простому?