Oleg

На работе заблокированы все сайты кроме 5-и рабочих. Что делать?

Мне нужно иногда посмотреть характеристики товара на различных сайтах и неохота копаться в бумажках (инструкциях) .
P.S.: у хозяина в последнее время крыша едет, даже в 1с сделал кучу ненужных ограничений… .

Антон

выпросить разрешение на допуск, иначе есть нечестный метод использования своего домашнего компьютера как прокси, подключаешься к нему а потом с него по сайтам.

Евгения Асеева

через зеркало заходи
например в яндексе забей: зеркало вконтакте
и сиди наздоровье!
только может не зря заблокировали?

Михаил

приносить свой ноут

Милана Умниева

наверное, лучше поставить пиво администраторам и договориться о выделение лазейки.. . хотя, может и не покатить 😞

Ирина Алмазова

Стоит наладить отношения с сисадмином, например печенюшки ему носить

Оксана Семенкова

все зависит от топологии сети, если у вас есть рабочая сеть и к ней подключен административный комп или начальник (у себя то он нэт рубить не будет) , по при помощи утилит типа Nmap или hypertrace (sysinternals.com) отследи их IP и MAC (команда ARP -a в ком строке) , и пробей их себе, ток последнюю циферку в IP-шнике на несколько измени...

Ульяна

Что анонимаузеров что ли мало в интернете?

Александр

Если вы можете обосновать необходимость посещения определенных сайтов, то пишите служебку.