Ко
Константин

как снять доступ к сайтам в интернет

на работе сидел в нескольких сайтах.... но кто то решил что их надо закрыть... вот думаю есть возможность обойти или нет?

Сайты на тему религии и т. д...

Андрей

в смысле запретить? через файл hosts

Жанна Ситникова

подозреваю обойти запрет фильтров на работе
хотя....

Руслан Назаров

если к своим сайтам, то через админку, если нужно запретить доступ пользователям, то через хостс файл, а если подлый админ закрыл доступ к уютненьким, использовать прокси

Маргарита Бузыкина

прокси наверное лучший вариант, но админ злой отследит и поимеет, но тут вариант может это какой ребенок сидит на модеме мтс для детей, там хер снимиш