Азад Гейдаров

Доступ без интернета

У меня роутер ТП ЛИНК, ноутбук принимает вай фай от него, но на ноутбуке периодически выскакивает сообщение "БЕЗ ДОСТУПА К ИНТЕРНЕТУ",интернет тухнен на минуту, а потом появляется, при подключении напрямую такого нет. Ноутбук исправен сто процентов, интернет провайдер не при чём сто процентов, роутер побывал пере прошить на последнюю версию, пере создавал настройки все заново, на роутере всё мигает и показывает что он работает правильно, в чём загвоздка? СТОИТ ВИНДОВС 7 лицензия

Ди
Дима

Проблема в роутере.

Алексей Сковпешков

Ноутбук теряет вай фай, только и всего.

Жахонгир Сафаров

Юзаю такой же долго ломал голову. Скорее всего проблема в прошивке. Сам борюсь с этой проблемой перезагрузкой роутера через браузер, не трогая настроек!! ! Пытался в ручную но че то он порой также не хочет раздавать. В последние 2 месяца зависал 1 раз всего.