Любаня Смульская

Без доступа к интернету

Роутер настроен правильно, с ноута все отлично подключается, с планшета и телефона тоже все ок, а с стационарного компа с wifi адаптером при подключении пишет без доступа к интернету. На компе стоит XP. Что с этим делать?

Драйвера стоят. Кабель подрубить нет возможности, да и хочется без заморочек с проводами

Сергей

подруби кабель к компу

Бонна Ивентовна

А дрова на адаптер стоят?

Игорь Тарасов

Запусти диагностику.