Дмитрий Руденко

Вопрос по доступу интернет!!!

В квартире комп подключен к модему через кабель и два ноута работают через WI-FI!Как сделать так что бы один ноутбук постоянно просил пароль для подключения? (так как второй ноут принадлежит дочери и пока я на работе вместо уроков сидит в интернете (прошу опиши поподробнее как что где нажимать

Нина Котахова

Можно поставить пароль на её ноут. Или настроить модем в режим bridge, но тогда придётся настраивать инет на всех 3-х машинах. Ах да, ты не сохраняй пароль от wifi точки в памяти ПК, просто не ставь галочку запомнить пароль при подключении и отмени автоматическое подключение, тогда придется вводить перед каждым подключением.. .