интернет без доступа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как решить проблему? На настольном ПК (xP) интернет через кабель работает без проблем, на ноутбуке (windows 😎,кабель подключали, интернет был, но в процессе настройки WI FI,что-то сбилось и сейчас интернет без доступа, как по WI FI,так и по кабелю (на ноутбуке), отключала антивирус, брандмаузер, прописывала адреса вручную, восстанавливала систему, ничего не помогает, помогите пожалуйста, что еще можно сделать, чтобы этот треугольник исчез!!!

Любовь Дударева

неправильно кажется адрес прописали ( да и вообще, откуда вы узнали адрес? он там по умолчанию стоит ) т. к. dns не может определиться. поэтому и стоит этот треугольник