Елена Кокорева

Без доступа к интернету.

У меня есть 2 компьютера с Windows 7. На одном уже интерент подключён. Хочу на второй и пробую создать локалную сеть. Но на втором компе пишет "Без доступа к интернету" . В чём может быть дело? какие IP в свойствах нужно писать на компьютере, шлюз, DNS сервер. Вот что пишет скриншотом. Подскажите пожалуйста.

А как создать сетевой мост?

Анастасия Москвина

Если хочешь раздать инет на второй комп, то создай мост. Самый простой вариант.

Меню "Пуск" -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> Панель управления -> Центр управления сетиям и общим доступом -> Изменение параметров адаптера -> (Выбрать два сетевых адаптера) -> Создание моста