Андрей Постников

Как загрузить фотогалерею на сайт и что нужно для доступа к сайту?

хотелось бы узнать что конкретно мне нужно для доступа к сайту (дальнейшее его администрирование) и как загужать фотографии в галерею.

Сергей Артамонов

Пароли и логины доступа к FTP и CMS (система управления сайтом, например, modx) и программа Total Commander (удобно для заливки большого количества и объема файлов.