Ольга Балабаева

не становится шаблон на Opencart

шаблон [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
движок ocStore Version 1.5.3.1

шаблон написан для оригинального опенкарта, а не для ocStore, но оригинальный отдает те же ошибки:
Notice: Undefined index: category_id in бла-бла-/theme/theme068/template/common/header.tpl on line 149
строка вот:

почему не выцепляет айди категории?
сайт - shopping-odessa.com.ua

Olga Belikova

Пишите в скайп Art_dsugar -скорее всего такой хостинг и его php...отключите показ ошибок!

Чтобы выкл вывод ошибок php, необходимо в .htaccess файле указать
php_flag display_errors off