Надежда Солодовникова

Opencart, как поменять кодировку?

Умоляю, помогите поменять кодировку товаров, категорий, геозон, стран, и т.п.
На denwer все было отлично, Хостинг spaceweb. В .htaccess кодировку utf-8 ставил, в header.tpl кодировка стоит utf-8, в админке product_list.tpl кодировку менял, ничего не помогает.

Евгений Высоцкий

Т.е. в .htaccess использовано AddDefaultCharset?
Аналогично - файлы кодируются в UTF-8?
Проблема в самом шаблоне,или извлекаемых данных? Если данные - вроде же можно указать кодировку используемую при работе с MySql (подробности не помню)