Кристина Мандаринчик

Как в Word поменять кодировку документа?

дело в том, что когда копирую текст из фала pdf и закидую в Ворд, появляется заместь текста непонятные символы. .
как или чем можно расспознать ети симовы? или как можно корректировать файл pdf ? -на pdf пишет что вся ета процедура платная. .
спасибо

Ив
Иван

какой у вас офиЗ? выделение текста и последующей смены шрифта/стиля обычно бывает достаточно