Евгений Шепилев

как вставить в документ Word сообщение из одноклассников?

Раньше я делал так - выделял сообщение. копировал его и вставлял в документ. Сейчас делаю так же. но вместо документа появляется значок буфера обмена. Система Windows 7

Ег
Егор

ворд позволяет использовать несколько данных.. . поэтому тыкаете по значку, выбираете ваш последний текст и вставляете в документ.. . или просто в настройках выставляете не использовать эту функцию