Вероника Крэш

Какой можно вставить документ word/excel в материал joomla 2.5

Нужно чтобы документ открывался примерно как на гугл док. Можно без возможности редактирования.
Ссылку на скачивание дока не предлагать - это и без подсказок прекрасно умею.

Юрий Розанов

Можно сохранить в pdf (сохранить как и выбрать pdf) и вставить http://composapience.ru/posobiya/kak-vstavit-pdf-fajl-na-stranicu-sajta.html
В своё время искал варианты вставки .docx документов, ничего путного не нашел, кроме гугл дока