Роман Пчелкин

Поменять кодировку письма на русский/английский

Добрый день! Кто нибудь может подсказать, как перевести письмо из кодировки на русский или хотя бы английский... Очень нужно прочитать ответ... "$B'# (B $B'`'d'S'V'd (B $B'_'Q (B $B'#'Q'j'V (B $B'a'Z'c'n'^'` (B $B'S'g (B.CR14-1658-P $B'`'d (B 11 $B'^'Q'q (B 2014 $B'T'`'U'Q (B $B'a'`'Y'S'`']'n'd'V (B $B'a'`'R']'Q'T'`'U'Q'b'Z'd'n (B $B'#'Q'c (B $B'Y'Q (B $B'`'R'b'Q'k'V'_'Z'V (B $B'S (B $B'Q'S'Z'Q'\'`'^'a'Q'_'Z'p (B $B'?'['b (B $B'!'c'd'Q'_'Q (B $B'Z (B $B'a'b'V'U'`'c'd'Q'S'Z'd'n (B $B'#'Q'^ (B $B'c']'V'U'e'p'k'e'p (B $B'Z'_'f'`'b'^'Q'h'Z'p (B...." и далее по тексту... Спасибо!

а хамить обязательно. если даже не правильно написала фраза... .

раскодировать, чтобы можно было прочитать на русском или английском языке. так понятно?

кодировка в вопросе

Владимир Петров

а какая кодировка