Иван

не могу выбрать cms, лучше бестную...

..
простая - юкоз, перспективный - гугл, умный- друпал, средняя- джумла,
а вот еще джанго и типо3 и модх.. .

а мне то всего то надо сделать сайт интегрированный побольше в соцсети... транслирование в фб и в твит на стены... ну и вк и од... на стены.. .

желательно понять кто из перечисленных гибрид у кого запросто flv видео особенно с готовых серверов как тюбик вставить можно... ну и бекап... и разграничение прав пользователей серьезные... и чтобы легко на разные серверы переезжать.. даже к себе домой на пк с фрюхой... не говоря уже про устойчивость к взломам и чтобы не тормозила.. .

хочу соц сеть даже в дальнейшем сделать из сайта со временем... а пока просто общение обучение... видео реклама и файлообменники.. .
вон одноклассноки мобильная версия шуустрый сервис легкий.. .

ребята ведь вы тут граммотные ну отпишите в приват прошу спасибо аська634672586 скаип sit3000s

Татьяна Иванова

http://www.dotnetnuke.com/
не подойдет? только вот фряха...