Арсен Ерижоков

Нужно мнение о сайте

решил создать сайт, но не знаю понравиться он людям или нет как по вашему? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://nextstart. ru/

Ульяна

Дизайн - говно, как буд-то мы в 2001 году.

Ел
Елена

Да, необычно и ново.

Урфин Джус

Для людей, которые этим интересуются, я думаю, будет в самый раз. Так что вполне нормально.

Лена Ком

что сказать АГС он получит буквально через пару апов Title: Новости космоса
Keywords: космос, новости, космический, новые, в курсе, происшествия, заголовки, первые
Description: Космические новости, будь в курсе событий раньше всех
H1: Новости космоса

H2: Будущее нашей планеты зависит от Вас! || Венера, Юпитер и Меркурий сольются в танце на небе 28 мая || Мыши и песчанки погибли во время космического полёта в российской капсуле || Галактическое огненное кольцо || Windows в космосе не место || Космический аппарат с животными успешно вернулся на Землю || Opportunity исследовал небольшой участок марсианской поверхности || Как электрические двигатели могут доставить астронавтов НАСА к Марсу || Opportunity побил рекорд НАСА 40-летней давности || Впервые живую клетку рассмотрели в рентгеновский микроскоп || Телескопу Кеплер настал конец
H3: Поиск || Узнай первым! || Рублики сайта || Войти
Canonical: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сам как думаешь ?

Андрей Савенков

Нормально. Супердизайн не главное.

Галина Суслова

Главное - начать! Мастерство приходит с опытом. Плюнь на тех, кто пишет гадости. Ничего другого они просто не умеют!

Roman Kaplya

Неплохо, но над дизайном действительно нужно поработать

Павел

Замечательно! Осталось наполнить интересной информацией и установить счётчик посещений!