Светлана Кособокова

Нужна помощь по сайту!

Общая ошибка
template->_tpl_load_file(): File ./styles/custom_styles/firecraft_fatbb_ru/template/jumpbox.html does not exist or is empty
Выдаёт общую ошибку после установки стиля, не знаю что делать с этими шаблонами.
http://firecraft.fatbb.ru/ ссылка на сайт
http://www.colorizeit.com/styles/phpbb-30-css-styles/243.ultrablue.html ссылка на стиль
Подскажите что как

Миша Сергееи

does not exist or is empty
переведите строку, и все станет ясно

Ринат Камалетдинов

С шаблонами для сайтов очень часто бывают проблемы. Лутше закажи его в веб-мастера (можешь мне написать, за 1 страницу сайта возьму 40 р)

Арнольд

когда ты вот скачал этот стиль, залил на хост, в индексном файле пчп укажи путь к этой css, если он не может найти файл jumpbox.html значит неправильный путь, когда он грузит шаблон, у тебя стоит template->_tpl_load_file(), он пустой, дай ему путь, template->_tpl_load_file('/styles/custom_styles/firecraft_fatbb_ru/template/jumpbox.html'); может получится