Юлия Бабий

Нужна помощь по сайту на скрипте DataLife Engine

Создал я сайт на этом скрипте DataLife Engine от кстати и сам сайт Мой сайт . Но у меня возникла проблема, когда я нажимаю подробней в новости, у меня вылетает ошибка .
А так же когда в настройках сайта, я пытаюсь перейти по своим созданным категориям, обратно же меня кидает на сайт хостера (ошибка)
Очень нужна помошь

Мария Емельянова

У тебя не включена поддержка ЧПУ (человеко-понятные урлы) . Смотри либо где-то в настройках движка, либо.. .
В корне сайта должен быть файлик .htaccess иногда точка по умолчанию стоит посередине - ht.access
Ну и прогугли директиву RewriteEngine

P.S. Хоть я и не поклонник DLE, все же это не просто скрипт, а CMS)