Ирек Сабитов

Помошь по сайту на скрипте DataLife Engine

Создал я сайт на этом скрипте DataLife Engine от кстати и сам сайт Мой сайт . Но у меня возникла проблема, когда я нажимаю подробней в новости, у меня вылетает ошибка .
А так же когда в настройках сайта, я пытаюсь перейти по своим созданным категориям, обратно же меня кидает на сайт хостера (ошибка)
Очень нужна помошьМой сайт

Алексей Жиляков

хентай, криминал, религия, мир извращений - сцусь кипятком ))))))

тебе действительно помощь нужна, только психиатрическая - поищи на медицинском форуме.

Виталий Широков

странно но так быть не должно.... попробуй другую версию движка скачать и переустановить....