Анна Шестакова

Скажите свое мнение, пожалуйста, знающие люди.

Дата рождения 28.06.2006. Интересует планета Меркурий. Она в "шахте". Что можете насчет интеллекта и умственных способностей сказать? Спасибо!

сиреневая фея, не жалко времени такой бред было писать?

Анастасия Бармина

А оценки в школе не говорят разве о твоём интеллекте ?

Так развивай и раньше времени не отвлекайся от уроков и чтения книг.

Мозг ещё не созрел, а Меркурий своё дело делает для всех людей. Энергию даёт, для этого и созданы все планеты, без исключения.
Творцом созданы...

Марта Зайцева

не знаю как на счет интелекта.... но у него очень сильная энергия аш 22222— экстрасенс и целитель от природы. Энергия бьет через край, создавая вокруг ауру «харизмы» , притягивая далеко не только положительных персонажей. Сильный запас энергии создает иллюзию ее бесконечности, однако это не так. Следует учиться тратить ее с умом и во благо.. . высокая и завышенная самооценка — самый реальный стимул чего-то добиться в жизни.... конечно это всё нужно развивать в нём .

Евгений Чукуров

если планета в шахте смотрим связь с планетой- управителем. Судя по Вашей реакции- связь такая присутствует. Насчет интеллекта и умственных способностей - снимите ограничение, которое создает зависимость управителя от планеты с ней в соединении, заодно проработайте их по характеру местоположения в знаке. Получите доказательства прекрасного ума, сочетание уверенности в себе, надежности и оптимизма.