Наталья Веснина

Скажите свое мнение пожалуйста

Мой муж работает в сфере ремонта и он должен был поехать с ней в магазин купить ламинат и я слышала их разговор он был таким
-Привет (ее имя) я освободился можем ехать,,,, ну давай ,,
и при этом он с ней постоянно на ты разговаривает и улыбается когда с ней разговаривает и я говорю ему что это повод для ревности а он говорит что это не так
Что вы скажете как это называть?,

Елена Забара(Татарина)

представляете, что будет, когда он ей ламинат положит???

Анютка Семенко

Дальше видно будет, как это называлось. )))
Вообще-то, конечно, с клиентами на "ты" не принято разговаривать.

Огнёва Женя

Я бы напряглась.

Светлана Гунбина

Это повод задуматься и повнимательнее приглядеться.

Си Сишка

Это назвать - надо научится доверять друг другу.

Кристинка

это повод научиться доверять друг другу.. . Это не повод для ревности