Сергей Кошелев

☆Здравствуйте, знающие люди! Скажите, пожалуйста, обо мне изменилось мнение?

У меня такая ситуация. Я работаю в школе второй год. Всегда ходила на различные семинары, всегда помогала коллегам. И вот однажды мне вечером позвонила коллега (методист) и спросила: "что ты делаешь после школы? а то нужно, чтоб один человек из коллектива пошёл на семинар". У меня были планы. Я ей всё объяснила. В итоге на семинар пошла девочка. А на следующий день она пошла и всё рассказала администрации.
Чувствую, что отношение начальства ко мне изменилось. В том году ко мне ооочень хорошо относились. Теперь всё поменялось. Я не знаю, как Аня (методист) всё это преподнесла завучу, какими словами.. ((( Зачем она вообще рассказала? Ведь можно было по-человечески войти в моё положение?

И вообще у меня такое ощущение, что обо мне распускают какие-то слухи.. ((((

ПОМЕНЯЛОСЬ ЛИ ОБО МНЕ МНЕНИЕ?

Спасибо заранее.

Глафира (Я) 02.09.1985

Методист (Анна) 23.06.1976

Олька Бурова

Глафира, я просто сама чувствую, что Вас Ваша коллега хорошо обгадила начальству, отношения заметно изменились. Вам нужно держаться подальше от всех, ни с кем о себе не делиться. И подыскивать другое место работы.
Гадать не умею, просто чувствую сама из-за первой группы крови.
Если методист Лев или Рыбы, то для Дев это самые гадкие знаки зодиака, по себе отлично знаю.

ОК
Олег Клавцен

Методистка ваша очень болезненная, так что пару раз ей пожалуйтесь ...Мол, то болит, это болит.. . Она вас и оставит в покое