Руфат Гулиев

Знающие, помогите! Скажи пожалуйста.

У парня ну никак дела не идут хорошо. Вот только с мамой помирился, тай опять поссорились. А на роботе, так просто как пешка. Обещали одно, а взяли вместе него какую то старушку! Что это такое? Почему так не везет???? Сколько же так будет? ? Это уже 2 года так ((( Роман 08.07.1992

На
Надежда

Хороший парень) Нет на нем ничего . Просто лидирующих качеств маловато, его надо учить и направлять, а в силу своего возрата он сопротивляется, отсюда и ссоры ...Да и отцовской поддержки нет ...