Александр Изгаршев

Какой велосипед выбрать ?(Для знающих в Bianchi )

Всем привет.
У меня сложный выбор между двумя моделями велосипедов Bianchi .
Стоит выбор между KUMA 4700 ACERA mix 24s Disc Mech 2013 и KUMA 5100 Alu Deore/Alivio mix disc Mechanical 2010г. .
Стоят они одинаково, но вот какой выбрать, я не знаю, в подвесе, я не разбираюсь. Потому и прошу знающих людей подсказать какая модель лучше. Вот ссылки на комплектации.
Модель 5100(2010г)
Модель 4700(2013)
Модель 4700 (2013г)

Или посоветуйте лучше велосипед с ценой 5000-5500 грн. Буду очень признателен за ценные советы.

Димка Маслов

ну тут вопрос, что ты собираешся делать.
Гонять, и ехать с горки по бездорожью то больше подходит первый вариант. 5100.
Но если ты хочешь просто поездить на треке с преградами. то есть заехать на камни, запрыгнуть куда то, ну или поделать разных трюков то это 2 вариант который больше подойдёт.

Максим Гераскин

последний самый норм, а вообще на мой взгляд самый подходящий байк как для начинающих так и для профи это willer 707(только для тех у кого есть лишние 1270$)