Чибик Чиби

велосипед сыну на 8 лет. помогите выбрать.

Здравствуйте! Я мама, сыну 8, рост 130. Сегодня сын разгрохал стеллес пилот 210 (1 скорость) и надо что-то выбрать. Честно читала ЧАВО, ничаво не прояснилось. Живем в Москве, постоянно на колесах с марта по ноябрь (может и зимой) , в школу только на коне. Все лестницы (особенно вверх)) ) и бордюры - его. Любит крутить педали и вообще при этом не держать руль. А я заметила, что такая крутизна возможна далеко не на всех велосипедах в нашем дворе))) . Иной раз спрыгивает с велика, и тот продолжает ехать довольно далеко сам, пока не затормозит об забор, а сын бежит за ним вприпрыжку. Задняя покрышка за 2 года стала лысой - тормозит, так чтоб покруче заносило, а след тянулся далеко... Ну вот такое чадо. Короче надо что-то такое, с алюминиевой рамой, таким же хитрым рулем, большими колесами, и не боящееся ям и ступеней. Сама я велосипедами никогда не увлекалась, и понять их особенности мне сложно...

Вячеслав Терехов

купите сыну велик аист

Валера

Короче купите сыну велосипед под названием BMX, это прочный односкоростной велосипед для трюков. Авось в будущем вырастет новый скотти крамер.

Алексей Шерстюк

Мустанг мне 8 лет рост 137 я на мустанге гоняю.