Михаил Печаткин

Помогите с велосипедом!

Хочу велосипед для даунхилла купить, не не знаю какой, вот 3 велика а примете:

Kona Operator DH (2012)

Kona Entourage (2012)

Stark Devolution (2012)

характериститка Kona Operator DH (2012)

РамаKona DH 7005 Aluminum 200mm Travel
ВилкаRock Shox Boxxer Race 200mm w/20mm TA
ТормозаAvid Code R
Задний переключательSRAM X-9
Рулевая колонкаOrbit 1.5B ZS NO.57B-1
РульKona DH
ВыносKona DH
Подседельный штырьKona DH
СедлоWTB Speed V Sport
ПедалиKona Wah Wah
Передний переключательE*13 SRS
КассетаSRAM 950 PowerGlide 11-28 9 spd
ЦепьSRAM 951 PowerChain
КареткаFSA
ОбодаSun MTX 33
СпицыSandvik Stainless 14g
Зажим сиденьяKona Clamp
РучкиKona G-LOG
Задний амортизаторFox VAN RC
Задняя ВтулкаFormula Disc 12mm x 150mm
МанеткиSRAM X7 (RH only)
Передняя Втулка20mm Formula Disc
Тормозные рычагиAvid Code R
ШиныMaxxis Minion DHF 26x2.5 / Maxxis High Roller 26x2.5
ШатуныGravity GAP
Система36T

Характеристика Kona Entourage (2012)

РамаKona Clump 7005 Aluminum 170mm Travel
ВилкаRock Shox Domain R CL 160mm w/20mm TA
ТормозаAvid Code R
Задний переключательSRAM X-7 SS
Рулевая колонкаFSA Orbit 1.5B ZS
РульKona DH
ВыносKona DH
Подседельный штырьKona DH
СедлоWTB Devo Sport
ПедалиKona Jackshit Primo
Передний переключательE*13 FreeChucker
КассетаSRAM PG 950 11-32 9 spd
ЦепьSRAM PC-951
КареткаFSA
ОбодаSun MTX 33
СпицыSandvik Stainless 14g
Зажим сиденьяKona Clamp
РучкиKona G-LOG
Задний амортизаторFox Van R
Задняя ВтулкаFormula Disc 12mm x 150mm
МанеткиSRAM X-5
Передняя Втулка20mm Formula Disc
Тормозные рычагиAvid Code R
ШиныMaxxis Minion DHF 26x2.5 / Maxxis High Roller 26x2.5
ШатуныFSA Moto FR
Система34T

Характеристика Stark Devolution (2012)

Материал рамы: Алюминиевый сплав Количество скоростей: 9 Тип тормозов: Дисковые гидравлические Размер колёс: 26" Рама: Алюминиевый сплав 6061, алюминиевый сплав 7075 Вилка: RockShox Domain Dual Crown R, ход 200 мм Передний тормоз: Avid Elixir 3, диаметр ротора 200 мм Задний тормоз: Avid Elixir 3, диаметр ротора 200 мм Система: Truvative Hussefelt 1.0, 36T Ободья: WTB Speeddisc XL Передняя покрышка: Dissent Comp, 26 x 2.5" Задняя покрышка: Dissent Comp, 26 x 2.5" Кассета: Sram PG-950 Задний переключатель: Sram X.7 Манетки: Sram X.5 Тип манеток: Триггер

Наталия Галкина

Деволюшин, у коны стакан оторвёт, но можно будет вылечить скотчем.

Елена

Оператор конечно как то поинтересней, но вот деволюшен может оказаться попрочней, хотя у коны должна быть гарантия хорошая. Вообще, если для техничного катания, я бы выбрал оператор, но его слава все же немного смущает. Хотя, я бы поискал еще варианты. Думаю, что имеет смысл спросить мнения на кочке)

Александр Балаев

ну я бы взял или первый или третий, хотя может и второй так как нафиг армотизаторы под 200 мм если ездить я буду не погорам и не прыгать с больших высот

Елена Тюлина

Kona Entourage the best i will offer this is very good bicycle betwen first and third