Галеев Айдар

какой велосипед посоветуете? ( вопрос знающим людям)

подскажите какой велосипед лучше взять ( для активного катания)

в пределах 20-21 тр
с дисковыми механическими тормозами
колесами от 28
ходом вилки 100
только стелсы и мериды не предлагайте)
и плюс тормоза лучше не тектро ( читала что они все истекают)

спасибо заранее)

Елена Зубкова

Советую задавать такие вопросы в категории Товары и Услуги, а не Спорт.

Борис Пустоветов

не бери дисковую механику!!! лучше уже копи на гидравлику! вилку желательно под 15 или 20 ось, ну авид механика есть норм