Алексей Гаситашвили

Вы сбивали когда-нибудь людей, на велосипеде, может поначалу по неопытности было?

Сегодня летел по тротуару, впереди идёт мужчина, ну я бы проскочил мимо него, так он подумал что сзади машина катит и к обочине, а там я, задел рулём. Благо мужик адекватный оказался, пожурил пальцем.

Ел
Елена

В Абхазии, в Гульрипши, вылысыпыдыст местный сшиб мальчка лет 10, его мамаше врезал между глаз и гордо ускакал. Говорят, спасибо, что нэ зарэзал.

Артур

Меня сбивали 3 раза, 2 раза пострадал я, 3й велосипедист. Больше не сбивают)))

Анна Морозова

Я по неопытности не ездила там, где люди.

Ёжик Колючий

Я когда на велосипеде еду стараюсь объезжать. Т. к. некоторые о чем то своем думают и слышат велосипед на последнем метре и начинают свои дикие распрыжки.. . суки.. . и тут уже никакой опыт не поможет если он на тебя сиганул. Детей вообще даже спереди объезжаю т. к. они даже видя тебя могут сигануть.

ДА
Динара Андержанова

да было 2 раза ну первый раз велик так работал и был маленьким те не чего не сделал бы тк то одни проблемы с ним были то другие. второй раз уже не моя вина. Просто у нас тут по городу ходит один придурок и у прохожих деньги просит вот один раз он встал в переди велика специально эх жаль что тормоза нажал, я ему правдо высказал там.

Макс Боба

Пока нет, но моменты были. У меня коллега по работе двух сбил )

Бахтиер Джабборов

Было мне лет 10, за мной пацаны ехали, побить хотели, когда удирал, назад смотрел и бабке в спину въехал .а а так на велике тормоза есть

Юрий Самотолков

лично я не разу ни кого не сбивал на велике даже по неопытности, зато меня сегодня один дебилоид на машине чуть не сбил.

Людмила Дроздова

А меня наоборот сбили! Ехал по велодорожке, навстречу пару сотен роллеров. Я остановился, одной ного стал на обочину, жду пока проедут. ОДин сцуко едет, таблом торгует, базарит с келдышами о чемто и прямо на меня, воткнулся сдорово, я типа отскочил от удара, он меня вытолкнул от вела, я не упал, а он сам на вел завалился, через него, ободрался весь. Сам виноват, не смотрел на дорогу! Это единственный случай столкновения с человеком.

Анастасия Егорова

да бывали случаи, то идет чел телефоном размахивает, я ему рулем тел из рук выбил. по прошлому году вообще была нелепая авария, столкнулись передними колесами, только я в этот момент жал на передний тормоз, а он нетормозил. в итоге перелетел через меня

Сергей Бурмистров

Бывало. Зачастую из-за пешеходов, которые начинаю метаться по дороге. И раз в меня девушка вьехала на велосипеде на пустой дороге, растерялась.