Сл
Славик

Какой спортивный велосипед посоветуете купить к лету? желательно марку

Оксана Салистая

спросит в магазине

Никита Поляков

Scott бери. Я достаточно полно ответил на твой вопрос?

S*
Sandro *******

Что вы понимаете под "спортивным велосипедом"? И как вам советовать, если вы даже не указали стиль катания? Какой именно подвид спорта интересует? Шоссе, ВМХ или горный велосипед? В каждом направлении велоспорта есть свои наиболее предпочтительные марки. Кроме того, велосипеды еще сильно различаются по дисциплинам. Лучше выбирать не марку, а конкретную модель, марка велосипеда, это всего лишь марка рамы. Навеска же производится разными фирмами и на всех велосипедах одинаковая, различается только по назначению и классу.

Анжелика

Спортивный это значит не прогулочный, не дорожный, как-то так.
Бери Specialized/ Рулит практически во всех видах велоспорта, хоть шоссе, хоть КК, хоть ДХ. Многие модели стали иконами.

Кн
Кнопочка

марка это всеголиш бренд, все зависит от цены, если у тя есть к примеру 20тр то пофиг на марку, я имею ввиду что за нормальные деньги нормальные велы, если денег нет то ашан, и сново же неважно марка ашана все шлак

Александр Аксёнов

Трек 6500 или Спеш Рокхупер...

Di
Dimarik

Pinarello Dogma 2 с навеской Campagnolo EPS и колёсами Campagnolo BORA ULTRA TWO.=))) А если серьёзно - всё просто как мычание. Асфальт 99%,любим хорошие нагрузки и в запасе хорошая сумма - берём шоссер. Город и просёлочные дороги - берём гибрид или циклокросс. Лес, прыжки - хороший горняк.

Elena Antonenko

Bianchi,colnago