Дашулька Щербатых

Киев не спешит восстанавливать пострадавшие дома на Донбасе? Украина уже не считает Донбас своим ?

но ведут себя как оккупанты ?

Ольга Чёрная

Ты там живёшь что-ли?

Артур С

Они и Украину не считают своей. Хохлятская элита, под руководством чутких "друзей"из ЦРУ, попалась на финансовый крючок (их деньги на счетах в зарубежных банках) и тупо просрала страну. Их алчность, превращает Украину в колонию США, а им по хую. Надеяться свалить за бугор. А рядовые дегенераты за посулы и баксы, за них воюют, убивая своих же, сами гибнут. Эти ограниченные тупицы не могут понять, что за океаном друзей быть не может. Цель США столкнуть лбами Украину и Россию. Так им и надо.

Умар Мулла Киличов

А ты чего не спешишь? Попробуй под стволами что-то восстанавливать.

Сергей Азаров

Донбасс пока не подчинятся властям Украины. тут уж кто победит тот и платит.

Елена Нестерова

им сша запретили восстанавливать