Виктория

Правда-ли, что в Украине уже начали восстанавливать протоукраинский язык?

И уже появились первые его носители:

Во как - Укнаира! А вы все "укры" да "укры"...

N*
Natali **

Это литературный укрский. А есть ещё простонародный диалект. Так и дождёмся комментариев типа: "Ау, ы-ы, му, гы, ма-мо".

Кристина Петросян

Круто поржал! он явно нетрезв...

Юлия Гулак

Товарищи, да мы же не отрицаем, что вторглись в Укнаиру, у нас там наши суверенные интересы. Мы только не понимаем, почему истерика случилась у Украины? Это ж разные страны. Что географию плохо учили?

Kr
Krembaher

Ишо мы только людоедство москалей узаконили) А язык он есть, был и будет-это святое)

Лидия Никольская

лучше бы сразу на идиш переучивались..