Юл
Юлия

ВЫ хотите что бы из за Русского языка ...УКРАИНЫ не СТАЛО? Вспомните с чего началось..

Андрей Никитенко

Вспоминаем... со СНАЙПЕРОВ, нанятых Порошенко, чтобы толпу студентов стравить с беркутом и ЗАХВАТИТЬ ВЛАСТЬ НА КРОВИ.
А теперь народ лишили свободы на информацию и убеждают, что Россия -враг и её нужно уничтожить. Фарион слушали?

Пока в Украине ДУРДОМ, они будут друг друга уничтожать, как на майдане...

Наталья Снеткова

Мы просто не любим фашистов

Рома Новиков

Нет, мы хотим чтобы хохлопадали отключили газ.

Ан
Андрей

ее и никогда и небыло

Ольга Афанасьева

Причем здесь русский язык? Это было начало укр нацизма и подавление русских, живущих на Украине.

Витек Тофан

А ты сам посуди. Государство "Украина" придумал Ленин. А у него левое полушарие головного мозга высохло и почернело. Как в гнилом мозгу может появиться что-то умное?
Дебильные вещи существуют только по дебильному.

Nastena

давайте отменим русский в России