Дмитрий Творанович

Послушал песню и вспомнил Украину, хорошая была страна, а с чего все началось? До майдана?

http://www.youtube.com/watch?v=P1nAnLzcfrY

Ольга Бровкина

С толерантности.
"Ну подумаешь, моему соседу нравится Бандера. Мы же в свободной стране. "

Дмитрий Сорокин

токовой страны нет это была сборка коммунистов)))))

Александр Тихомиров

до майдана была многолетняя образовательная политика, согласно которой русские - не славяне, а монголы, которые оккупировали свободную украину, а бандера - герой, который боролся с советским террором. отсюда и результат.