Кристина

Украина хороша страна?

Алексей Васильев

Не был, к сожалению. Но думаю, да.

Хамза Бабаджанов

Хорошей была Советская Украина, но не та, где установлен фашистский режим.

Andry Yakovlev

сама то страна хорошая, но есть некоторые люди (укропы) которые ненавидят всех

Алёна Андрющенко

вот такие они твари хоть как.

Mihail Bukov

Смотря для кого. Это мое место жительства, моя родина. А любовь к Родине... это не значит любовь к правительству.

Аня

Страна хорошая, дибилов правда многовато, но в остальном нормальная

Юлия Спиридонова

Страна, или область хорошая, но вот мозгами повредились.

Эдуард Гарбузов

Страна хорошая, но что с ней делают люди...

Vladimir Kir'yazev

да, но крыма вам не видать.