Ольга Пискайкина

Россияне, поняли ли вьі, исходя из украинских собьітий, что народ может и должен смести неугодную власть без оппозиции?

Украинская оппозиция два месяца тщетно пьіталась возглавить протестьі. Народ на майдане их засвистьівал. Революция потому и побеждает, что ограниченное число оппозиционеров можно уничтожить, но уничтожить весь народ - нельзя.

Serik

мы поняли что вы дебилы

Антон Кудрявцев

Ты болван, пипитек.

Better Fellow

Давай взглянем немного по другому. Почему то в цивилизованных странах не устраивают переворотов, не убивают полицейских, не захватывают госучреждений. Это удел стран вроде Ливии, Египта а теперь и Украины

Олеся Степанова

фантазёр из карюковки

Анна Саламатина

Это чтоб как в Киеве рулили фашисты, которым и Евросоюз на фиг не нужен, а доблестная опозиция растерянно хлопала глазами? Спасибо конечно, но уж как нибудь обойдёмся.

Алексей Бойко

наверно есть правда в ваших словах.

Галина Ганьшина

А дальше что, кто возглавит? Гарантию даю, что возглавит тот, кто этот майдан и замутил.

Сергей Данченко

детские суждения такие детские