Просто Лёлечка

Разве мог допустить Иегова, чтобы его великое имя было предано забвению?

Малахии 1:11: «От восхода солнца до заката мое имя будет великим среди народов». Псалме 9:11: «Знающие твое имя будут полагаться на тебя, потому что ты не оставляешь ищущих тебя.. " (синод. перевод) Насколько же важно знать имя Всевышнего.

Евгений

А кто его спрашивал то?

Плиев Плиев

А Вас не смущает, что в Библии его называют и Иегова и Яхве? ?
Так что те достопочтенные еврее, писавшие о свевышнем, сначала подредактировали бы свои тексты. Поэтому имя бога в данном контексте знать не нужно

Юлия Мигунова

Наверное важно, но коли не дано, то ничего не поделать. Кумиром быть ему льстит

Дмитрий Жарков

Имя Бога это Его Сущность. Вы Её знаете?
Вот и подумайте что делаете... даете Богу КЛИЧКУ!! !
Ужас....

В2
Волчара 2010

Важно Имя из человеческой семьи любимое Богом. . Например, человек молится, чтобы святилось его имя, то есть было в почете у людей. с помощью Божьей милости и благодати

Елена

Нет конечно он создал свой фан клуб в Бруклине, ну а где же это уродство ещё могло прижиться, как не в Америке...)))