Алексей Юдин

дерьмократия - это строй, когда власть в руках у дерьма ?

Артём

“Общество, где за каждым глупцом или маньяком признается право на собственное понимание истины, где все решения принимаются ни за что не отвечающим большинством, где два дурака считаются умнее одного мудреца и два подлеца порядочнее одного честного человека, где политиками могут быть только люди, способные хорошо обманывать толпу, просто не может существовать. Демократия — такой же обман и насилие над человеческой природой, как и марксизм-ленинизм”.(Баркашов)

Трофимова Виктория

Когда власть у дерьмовых демократов

Аркадий Подгорный

Ага, то есть у либералов.

Екатерина Фадеева

Не забываем про то, что главный мировой дерьмократизатор - это пеньдостан! 🙂

Ирина Александрова

Почитайте книгу "Путешествие из демократии в дерьмократию и дорога обратно" Ю. И. Мухина.

Юлия Большакова

ты имеешь в виду то, что сейчас в россии. так это не демократия

Гайшута Сабитова

это точно, но лучше чем при коммунистах

Кс
Ксения

Абсолютно верно...