Галина Козлова

Нафига власти выделяют Никитке Михалкову громадные бюджетные деньги на антисоветское дерьмо?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Потому и выделяют, что антисоветское. ))) Погоди, щас настроение у власти поменяется на прямо противоположное, Никита Сергеевич будет шедевры снимать, где "партия - наш рулевой", а все вокруг - рукожопы и придурки.. . )))

Александр

Всей антисоветчине на голову мешки и расстрелять ! !

Ан
Анютка

А представьте если бы власть выделяла Михалкову деньги на советское дерьмо? Разве шума было бы меньше? И где же выход ?

Виктория Иванова

Никита Михалков -политическая проститутка! Впрочем, как и его папа....

Sanek Homka

да насрать, а то дерьма не было, забыли уже

Ан
Анастасия

Потому что убив все советское, они с радостью на роже добьют Россию.
Все просто, все советское неотделимая часть страны, под названием Россия.
Кто этого не понял, жаль.
А вот гнусь либеральная это знает.

Сергей Бузин

Правильно. Хоть правду скажут о Первой мировой войне. И как крысы типа Ленин, украли победу в Первой мировой войне у Великой России. Ленина эту мумию пора закопать. Содержать эту мумию, деньги есть а вот на здравохранение. не хватает.

Оксана Иванова

Он давно уже перепутал жизненные ценности.

Виталий Ковязин

это говорит о безграмотности власти

Кс
Ксения

Тебя идиота не спросили

Юлия Буланникова

и что характерно
в великой укропии полностью запретили его фильмы

могут посадить в тюрьму за антисоветизм даже

прикинь вождь

даже за хранение его фильмов

El
Elya

На советское должна выделять КПРФ, и не Михалкову, а кому-то другому.

Ирина Сабирова

Отличные фильмы - утомленные солнцем 2 мой любимый фильм, смотрел и смеялся.

Елена Шувалова

Когда дорастёшь до фильмов Н. Михалкова, тогда поймёшь. А пока смотри Аватар и наслаждайся.