Светлана Ермолаева

если у чела нет профессии и ни руками ни головойработать не умеет, это уже готовый патриот любой власти?

Юлия Изюмникова

да, это элитный оппозиционер

Ле
Лейсан

Нет, сами же пишете - головой работать не умеет, какой из него патриот власти.
Он будет работать задницей, продавая еге за бесценок оппозиционерам и отмораживая ее же на "акциях протеста" за 100 рублей, стакан чая и значок.

Екатерина Филютич

Нет, это еще не человек. Да не все люди люди, что поделаешь - это наше бытиё.

Женя

Ну .да. А как же твоя пайка? Тогда говно не что будет лить.

Ма
Мария

Нет, это просто занижена самооценка...

Наталья Бондаренко

Каждый в меру своего непонимания работает на того, кто знает и понимает больше.. . Любая революция - это яркий пример использования толпы баранов несколькими хитрыми волками в своих интересах.... Революции решительно НЕТ при любых раскладах.. .
С 60-х годов прошлого века, нам лгали, что экономика Запада эффективнее, и поэтому Запад живёт лучше.
На собственном горьком опыте, потеряв огромную страну, скатившись в «дикий капитализм» , мы поняли: Запад живёт хорошо, когда есть кого грабить.
Для развала СССР использовали как раз ту прослойку общества, которая мало думает и много хочет....