Борис Горшков

Есть ли у КПРФ - классовые враги? Если власть возмут ЗЮЗИ - Как они поступят с Ними ?.

Евгений Бехтерев

Ренегат Зю власть не возьмёт никогда, даже если ему её принесйт на блюдечке.

Ни современные марксисты
(критикующие капитализм, демократию и «общечеловеческие ценности») , ни демократы («разоблачающий» «коммунизм») , ничего не говорят о финансовом Интернационале, о банковском кредите и ссудном проценте — основном оружии ростовщического Интернационала
http://stalinism.ru/Stalin-i-gosudarstvo/Borba-Stalina-s-finansovyim-internatsionalom.html

Qahramon Turaqulov

У КПРФ один враг это Зюганов.

Владимир Кулаков

расстреляют, и сварят в масле все их семьи

Неля Мамлеева

Классовые враги у рабочего класса, у КПРФ есть идеологические противники. Не бойся, тебя не убьют, но лет 7 получишь если откаты берешь..

Андрей Лобанкин

поскольку коммунисты строят бесклассовое общество, у них единственные классовые крупная буржуазия, олигархи, а также представители сексменьшинств, всех их подвергнут перевоспитанию и соответственному лечению

Игорь Алиев

У коммунистов все враги, кто мыслит самостоятельно, крепко работает и зарабатывает, и не приемлет коммунистическую идеологию.

Ирина Званецкая

И сказал папаша Зю:
Я вас всех затормозю!