А)
Анна )))

Язык мой враг мой. Как поступить с врагом?

Владимир Яцкин

Напугать, приговорив к смертной казни с отсрочкой приговора.. .

Айнагуль

Займите его чем-нибудь полезным...)))

Олег Игнатов

ешь лимоны.... пусть мучается....

Кс
Ксения

Как что? Сдать его нашим!

Наталья Белоногова

Отдать ему ужин...)

Истам Гайбуллаев

послать оскорбление ему

Co
Constantin

проглоти

Наиль Садреев

не высовывать и не показывать )))

Александр Приходько

отрезать зажарить и продать

Виктория Опря

держи его за зубами

Алена Максимова

...а может - он без пыток всё расскажет сам?

Sergei

перед тем, как про что-то или кого-то проболтаться и/или ляпнуть чего-то, что вредно для самого себя, надо сделать глубокий вдох, потом паузу словить (сосчитать до 10) и уже не так сильно будет чесаться язык)))

Maksim Andreev

Казнить!

Наталия Пахомова

тяжело жить с врагом, но крайние меры недопустимы, поэтому в опасные минуты, я перед ним ставлю тарелку с оливье, а после сытного приема еды, он становится добродушным