Николай Терехов

Человеческий язык для чего- воспроизведение, помощь или язык мой враг

Алексей

для интима)))

Алексей Хатаженков

Этот дар от Бога дан человеку для прославления самого Бога ...но человек несовершенный не может полностью правильно пользоваться этим даром как должно быть ...и часто согрешает. В библии он сравнивается с огнем ...Иакова 3 ст 5 по 6.

Зи
Зинфира

Язык хорош -когда он за зубами...

Janna Carapencova

Это великолепное творение Бога. . .но его нужно и использовать соответственно. . .

Библия, письмо Иакова, 3-я глава, с 7-го по 10-й стих: "Всякого рода звери, птицы, ползающие и морские существа могут быть укрощены и укрощаются людьми, но укротить язык никто из людей не может. Он — неудержимое зло, полное смертоносного яда. Им мы благословляем Иегову (согласно Библии личное имя Бога - "Иегова"), Отца, и им же проклинаем людей, созданных «по подобию Бога» . Из одних и тех же уст исходит благословение и проклятие... ".

Сергей Птира

Для глотаня пищи и общения.