Религия, вера
Что такое "Язык мой -- враг мой"? И можно-ли жалеть атеистов?
себя пожалей. это над твоим головным мозгом твой яхве поглумился
Атеистов НУЖНО жалеть.
Им ведь так тоскливо жить и умирать.
Света Филипсонова
Прямо вот мне - тоскливо жить? АХАХАХААА!!!
Мне лично их не жалко.. . Я как предприниматель, знаю, как людям даешь кусок хлеба заработать, а они еще и воруют. А главное смеются надо мною.
Я даю кусок хлеба, а мою протянутую руку еще и покусают.. . Не жалею. Выбор сделали сами. Лгите, воруйте, насмехайтесь, обманывайте.. . Свет обманом пройдете - назад не вернетесь. Что получили...
Света Филипсонова
Какой ты нафиг предприниматель? Не смеши.
Muslim Islam
Знаете, почему я спросил про жалость к атеистам? С 1 Июля 2013 года у них
появится новая статья заработка средств -- верующих за оскорбление веры
в тюрьмы сажать, как в 1937 году. Мало кто устоит от соблазна легко заработать
деньги...
Евгений Анфиногенов
В том то и дело, что когда человек видит лакомый кусок, что атеист, что верующий, как правило забывает про свою веру и принципы... так что это от человека зависит и его совести, а не от веры или неверия.
Ваша жалость все одно фальшивая и меня не впечатляет
Так и язык — небольшой орган, а хвастается без меры. Посмотри, как мало нужно огня, чтобы поджечь огромный лес! 6 Да, язык — это огонь. Среди наших органов язык представляет собой мир неправедности, потому что пятнает всё тело и воспламеняет круговорот жизни, сам же воспламеняется от геенны. 7 Всякого рода звери, птицы, ползающие и морские существа могут быть укрощены и укрощаются людьми, 8 но укротить язык никто из людей не может. Он — неудержимое зло, полное смертоносного яда. 9 Им мы благословляем Господа Иегову, Отца, и им же проклинаем людей, созданных «по подобию Бога» . 10 Из одних и тех же уст исходит благословение и проклятие.
Евгений Анфиногенов
Сами противоречите себе: говорите, что всё дело в языке....вот только управляет им мозг и конкретный человек.. к тому же, языком не только оскорбления говорятся.. Почитайте об Эзопе.
ну жалей, кто ж против. А смысл?
Язык мой-враг мой- поговорка, которую обычно используют люди, не думающие прежде, чем говорить. Вот тольок причём тут атеисты.. . жалеть или нет это уже зависит от человека и вера или неверие тут непричём.
Muslim Islam
Вообще-то "язык мой -- враг мой" это из Библии. Так сказал один
очень известный пророк.
Себя лучше пожалейте, а на счет того что все атеисты грабят, воруют, убивают, это делают те, у кого нет совести и внутренних тормозов, среди атеистов их меньшинство, а вот от любого веруна оставшегося без Бога лучше держаться подальше.
лучшу ужаль фанатов кирюхи.