Сергей Борискин

Что такое "Язык мой -- враг мой"? И можно-ли жалеть атеистов?

Лиана Чемовская

себя пожалей. это над твоим головным мозгом твой яхве поглумился

Саша Сорока

Атеистов НУЖНО жалеть.
Им ведь так тоскливо жить и умирать.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

ну жалей, кто ж против. А смысл?

Мария

Мне лично их не жалко.. . Я как предприниматель, знаю, как людям даешь кусок хлеба заработать, а они еще и воруют. А главное смеются надо мною.
Я даю кусок хлеба, а мою протянутую руку еще и покусают.. . Не жалею. Выбор сделали сами. Лгите, воруйте, насмехайтесь, обманывайте.. . Свет обманом пройдете - назад не вернетесь. Что получили...

Любовь Боброва

лучшу ужаль фанатов кирюхи.

an
andynova

Ваша жалость все одно фальшивая и меня не впечатляет

Ольга Гуляева

Себя лучше пожалейте, а на счет того что все атеисты грабят, воруют, убивают, это делают те, у кого нет совести и внутренних тормозов, среди атеистов их меньшинство, а вот от любого веруна оставшегося без Бога лучше держаться подальше.

Киселев

Так и язык — небольшой орган, а хвастается без меры. Посмотри, как мало нужно огня, чтобы поджечь огромный лес! 6 Да, язык — это огонь. Среди наших органов язык представляет собой мир неправедности, потому что пятнает всё тело и воспламеняет круговорот жизни, сам же воспламеняется от геенны. 7 Всякого рода звери, птицы, ползающие и морские существа могут быть укрощены и укрощаются людьми, 8 но укротить язык никто из людей не может. Он — неудержимое зло, полное смертоносного яда. 9 Им мы благословляем Господа Иегову, Отца, и им же проклинаем людей, созданных «по подобию Бога» . 10 Из одних и тех же уст исходит благословение и проклятие.

Настя

Язык мой-враг мой- поговорка, которую обычно используют люди, не думающие прежде, чем говорить. Вот тольок причём тут атеисты.. . жалеть или нет это уже зависит от человека и вера или неверие тут непричём.