Даже если вы поняли что не стоит после себя оставлять место ритуала и если даже вы будете созжены и развеяны то Суд Божий знает ваше место.
Может быть кто то скажет что можно было сделать всё иначе но как вам было понять все уроки и все пути?
Только на собственном страдании.
Тот кто мало пострадал то плохо поймёт.
Если вы поняли значит страданий было достаточно и вы потихоньку примеряйте белые одежды))
Доброе время суток Саша, ищите сердцем.
Религия, вера
Завидую верующим. Ненавижу агностиков. Жалею атеистов. Люблю умных, но где их искать? Что расскажет пепел костров ?
Зачем их "искать"? Ты считаешь умным самого себя - вот самого себя и люби, какие проблемы...
вот Вы здесь все о себе да о себе.. люблю то, не люблю это... а вы лучше подумайте: вас кто любит? кому вы нужны? кто захочет с вами общаться? и исходя из этого уж стройте свою линию поведения...
Если все это так, стало быть - не созрел. Трясти рано. Надо удобрять.
Haris Abushaev
Не разговариваю с СИ и с ИИ.
ну все свои недостатки выложил))
Haris Abushaev
Это ещё не все.
мы тебя сами найдем
Haris Abushaev
Бог Вам в помощь.
жемчужены разбросаны по миру, по религиям, по задворкам...
надо проявить терпение и гибкость при поиске
Когда-то я тоже горел.
Haris Abushaev
Может ещё тлеешь? Приходи, вместе полыхнём.
пепел расскажет, что возле костра драки не было)))))))
я тут!
Haris Abushaev
Заходы, випьем.
Зачем искать умных? Они умны в своих глазах. Ищите источник мудрости, ибо мудрость этого мира - в глазах Бога безумие!!!
Иван Петров
И вы уже познали безумие?
Пепел костров скажет что их нет. Хотя вру, мне допустим с психологами интересно пообщаться. Они хоть как то понимают природу человека и постоянно практикуются в этой области.
не ищи умных - найдёшь самовлюблённых
общайся с собой - это самый понимающий собеседник
Умных среди тех кому завидуешь нет и быть не может.