Df
Dfbnmmmm

система исполнительной власти - это?

Kurbon Otambekov

Это местная власть и федеральное правительство, в данном случае в России.

Анастасия

в идеале это всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях.. .
чиновники должны быть слугами народа не по приколу, а реально.. . по принципу - клиент всегда прав - если пришел проситель с фактом решаемой проблемы - то чиновник должен его выслушать лично и бежать и решать его проблему, а не отписочки через секретаря чирикать, так как последнее - это матерый фашизм, и не иначе, так как отравляет веру людей в свое государство, в будущее нашей страны

Рыбка Золотая

Система "исполнительной" власти - пускать пыль в глаза своей незаменимостью и нужностью. Если убрать эту власть, то налоги не надо будет платить для их жизнеобеспечения. Обычная паразитическая система, присосавшаяся к цивилизации, как это сделали религии до нее. Вместо того, чтобы быть регулировщиками на дороге, они начинают останавливать машины и штрафовать их водителей, чтобы получить привилегии в их паршивой жизни.