Виктор Акиньшин

Зачем и кому нужен миф о спивающийся России?

В отчете ВОЗ указывается, что треть россиян совсем перестала употреблять алкоголь http:// sdelanounas. ru/blogs/31654/

Елена Герман

это не миф. Кругом алкаши.

Алексей Коченов

вот, чему я никогда не поверю так это во всякие таблицы и рейтинги.. .
нет, мы не на первом месте, это факт, но в первой десятке и вполне можем вскоре "залидировать".

Алексей Булыгин

разве это авторитетный источник? Вы верите ему? кто автор? кто исследовал? вы перед тем как убеждать всех о том миф это или не миф, убедитесь в достоверности! поскольку пока выходя на улицу видишь в говно пьяных баб и мужиков .понимаешь, что МИФОМ тут не пахнет.

Андрей Лобанкин

Да перестань, достаточно проехаться в деревням и сёлам и небольшим посёлкам городского типа, увидишь как спивается молодёжь без всякой вымышленной статистики .После принятия закона о запрете продаж алкоголя после 22.00, потребление алкоголя за 1,5 года выросло на 5 % .сейчас даже некоторые просто перестали покупать алкоголь в магазинах из-за того что дешевле приобрести самогонку или "палёнку" у тёти Нюры живущей в соседнем доме. И основная причина злоупотребления алкоголя это социальная неустроенность населения, особенно малых городов (моногородов и сёл) ,из-за низких зарплат, вместо того чтобы ехать с семьёй на южный курорт поближе к морю, люди находят потребление алкоголя лучшим развлечением

Джон Скаво

Читай нормальные источники.

Таня Жукова

да на западе, пьют, хлеше чем в России.. только в России, если напьются, то такое чудят.. что на ЗАПАДЕ не понимают.. ведь умом Россию не понять. .
а такие мифы о пьющих русских, нужны западу, пиндосам, пейсатым и их прислужникам, типа болотных. .
чтобы унизить, русского человека.. сделать изгоем..

Виктория Наезжая

На кассе "Ленты" или "Окея" посмотрите. Редко кто без спиртного выходит. Зачем спаивают вот это вопрос.

Al"mira Sakieva

Графики опросы фигня все это, я сам вижу вечером гуляю с ребенком где то с 13 лет бухать начинают все лавки забиты сидят вокруг батареи бутылок пиво водка . А разок видел чуть не упал одна особа ребенку 2 г примерно пиво дает .

Анастасия Калинина

))) Я удивляюсь, что ваш вопрос.. . не удалили!...)) ) Догадались - кому это выгодно?...)))

Дима Батлер

Угу, перестала. Навсегда перестала. На том свете не напьешься. 😞

Ан
Анюта

Чтобы понизить самооценку народа. Только уже не удастся. Опоздали.

Ва
Вася

самогон - не алкоголь

Елена Дудина

Да дело не в бухающем народе. Дело в государстве и власти, которая должна быть для народа, а не для себя.

Маргарита Гончарова

Шотландский журналист воспел политику Путина
Вышедшая в популярной шотландской газете Scotsman статья «Новое восприятие Путина» оказалась подтверждением мнения о неоднозначности восприятия в странах Запада личности Владимира Путина. Так, есть официальная позиция «центра» в странах Западной Европы и Америке, согласно которой президент России предстает в достаточно негативном свете, есть и вторая позиция – в более «периферийных» изданиях, которые не зависят напрямую от «генеральной линии» и «интересов демократии» .

Примером второго типа публикация и стала статья шотландского автора Джеральда Уорнера, в начале которой он признается, что не ожидал дожить до такого дня, когда скорее согласится с Владимиром Путиным, нежели с любым из западных лидеров.

По мнению автора, близок пик презрения и разочарования в евро-американском политическом классе, а модель парламентской псевдодемократии дискредитирует себя многолетней поддержкой подлецов и дураков.

Уорнер утверждает, что новое общественное настроение коренится в контрастировании Путина и европейских «политкорректных слабаков» . Журналиста воодушевила твердость позиции российского лидера по Сирии.

Также в материале говорится, что Путин реалистично понимает интересы своей страны и не растрачивает деньги налогоплательщиков на поддержку исламистов, зато поддерживает третий по величине оборонный бюджет в мире.

Говоря об общей демографической ситуации, Джеральд Уорнер посетовал на уменьшение коренного населения Западной Европы и катастрофическое компенсирование этого процесса иммиграцией, в то время как Путин вводит Орден родительской славы и всячески поощряет многодетные семьи.

В заключение автор положительно оценил закон против гей-пропаганды, критикуя при этом разрешение гей-браков в Европе.

Настюнчик Красатуньчик

Вообще-то 14 литров спирта на человека это как раз опасный показатель. И он кстати меньше, чем был несколько лет назад. То что у других больше, еще не значит что они не спиваются. Грубо говоря если кто-то не подтирает жопу, а мы подтираем, но очень херово, это не значит что это норма
п. с.
молдаванам жопа
ппс
кстати о выгоде, противникам России совершенно точно невыгодно, когда враг предупрежден о проблеме.
ищи заговоры дальше