Лысый Дядька

Кому нужен миф о "Великом хоккейном гении" Харламове?

Елена Некрасова

Меня взбесила раскрутка фильма.. . практически каждая бабушка и дохозяйка теперь знает.... не буду смотреть я и так то не верю, что можно снять толково.... хотя фильм про боброва с Щербаковым в главной роли мне понравился.... а то Щербаков, а кто это ну как его.... не то что лошадиная фамилия...

Лидия Никольская

Миф о прошлом нужен тогда, когда настоящее - полный провал.

Татьяна Комирко

Ну не нужен тебе и неинтересен не смотри. Тебе не нужен другим нужен. Не все же думают и воспринимают мир каким воспринимаешь его ты.

Realist

Это не миф

Валерия Аникеева

ТыНиколай мух от котлет отделяй, будь добр. А Валера Харламов это не миф и фильм снятый про него, независимо от художественной ценности, это дань уважения великому хоккеисту. И люди по окончания фильма вставали и аплодировали.. . нет не фильму, а Харламову!