Анастасия

хоккейнный судья, кто он по профессии?

Максим Гореликов

Хотя формально спортивное судейство - не профессия, а хобби, оно становится главным делом жизни для всех хороших судей.
И не только потому, что им интереснее ездить на матчи и принимать решения в спорных ситуациях, чем, например, слесарить.
Судейство приносит высококлассным арбитрам большую часть их доходов.

Оганнес Джинанян

Матрас 3,14дарас

Михаил Кучинов

Он может быть и врачом и космонавтом. Кто что закончил...

Виталий Бондаренко

Хоккейный судья.

Ма
Макс

Спорт- среда не слишком регламентированно-профессиональная. Скорее всего, бывший спортсмен, тренер или же профессионал-судья

Кристина

Хоккейный судья